Лифтинговая сыворотка с фруктовыми (АНА) кислотами (1.17000)
Благодаря своему высокому содержанию фруктовых кислот, сыворотка “Serum Lifting AHA (6%)” способна проникнуть глубоко в кожу, повышая ее тонус и упругость, так что ваша кожа выглядит молодой и свежей.
С легкостью и элегантностью, наша сыворотка делает кожу лица бархатистой, как лепесток цветка, и придает ей невероятный сияющий оттенок, который дарит вам уверенность в своей красоте.
С каждым применением наша сыворотка восстанавливает кожу, предоставляя ей уникальное сочетание увлажнения и питания.
“Serum Lifting AHA (6%)”– это базовое средство для истинных ценителей красоты, которые стремятся сохранить молодость и привлекательность кожи. Добро пожаловать в мир красоты с нашей удивительной лифтинг-сывороткой для лица “Serum Lifting AHA (6%)” с фруктовыми кислотами.
Действие: Интенсивно увлажняет кожу и восстанавливает ее гидролипидный баланс.
Лизирует роговой слой и улучшает рельеф кожи, лифтинг эффект — укрепляет и подтягивает кожу.
Прекрасно освежает и осветляет кожу, повышает тонус кожи, придает ей упругость.
Сыворотка обладает антиоксидантым действием — снимает отёчность и интенсивно увлажняет кожу. Делает кожу лица бархатистой и сияющей.
Применение: Легкими массирующими движениями нанести несколько капель сыворотки на очищенную и тонизированную кожу лица и шеи, исключая область вокруг глаз. Оставить до полного впитывания. (Возможно незначительное покраснение или ощущение легкого жжения!). Если жжение не прекратилось, тщательно смыть холодной водой и повторить процедуру на следующий день, чтобы кожа могла привыкнуть к фруктовым кислотам. Применять ежедневно вечером. Курс – 1–2 недели. Рекомендуется также в качестве средства подготовки к пилингам.
Для нормальной, комбинированной (с тенденцией к жирности), атоничной, увядающей, а также с пигментацией, вызванной воздействием солнечных лучей, кожи. Внимание! При чувствительной коже и коже с куперозом применение сыворотки противопоказано!
Активные компоненты: смесь 6% (рН 3.8), фруктовых кислот (АНА), тамаринд (индийский финик), мед.
СОСТАВ: Aqua, Glycerin, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Lactic Acid, Glycolic Acid, Disodium L-tartrate, Tamarindus Indica Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Saccharum Officinarum Extract, Acer Saccharinum Extract, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Citric Acid, Malic Acid, Sorbic Acid, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum
- сыворотка
- лифтинговое
- осветляющее
- нормальная
- комбинированная
- атоничная
- пигментированная
- кроме особо чувствительной
- лицо
- шея
- декольте
- область глаз
- вечером
- ежедневно
- курсом
- 1-2 раза в неделю
Отзывы не найдены